| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | AST+ BL230G Indicator Light |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Сигнальные и аварийные модули для распределительных щитов
|
| Код гармонизированной системы | 8541 4100 00 |
| ETIM | EC001657 |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Макс. мощность лампы | 0.8 W |
| Тип лампы | Светодиод |
| Патрон лампы | Другое |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Уровень упаковки 1 | 5413656616917 |
| Уровень упаковки 2 | 5413656616917 |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Встроенная глубина | 20 mm |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 1 |
| Цветной калот | Красный |