| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Assembly unit universN,300x250mm, mounting plate |
| Бренд | Hager |
| Категории |
Готовые распределительные блоки
|
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC001893 |
| Ширина | 250 mm |
| Высота | 190 mm |
| Глубина | 190 mm |
| Уровень упаковки 1 | 3250616370289 |
| С монтажной пластиной | Yes |
| Встроенная глубина | 0.01 mm |
| С крышкой | Yes |