| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Assembly kit L 10 B 14 H 9 colour: clear |
| Бренд | RZB |
| Категории |
Аксессуары для светильников
Светильники |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 14 mm |
| Высота | 9 mm |
| Длина | 10 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4051859344599, 4051859344599 |
| Цвет | Бесцветный |
| Прозрачный | Yes |
| Аксессуар | Yes |