| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ASS. GROUP RCD 2P |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002620 |
| Модель | Другое |
| Подходит для ширины корпуса | 0 mm |
| Подходит для глубины здания корпуса | 0 mm |
| Подходит для высоты корпуса корпуса | 0 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4251510741822 |
| Цвет | Другое |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| RAL-номер | 0 |
| Макс. грузоподъемность | 0 kg |
| Материал | Другое |