| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Ara To-Go | Battery light | Sanded |
| Бренд | NORDLUX |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 2190 00 |
| ETIM | EC000302 |
| Ширина | 197 mm |
| Цвет корпуса | Другое |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Длина | 197 mm |
| Высота/глубина | 292 mm |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Макс. мощность системы | 2 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 190 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5704924010507 |
| Уровень упаковки 2 | 5708839010508 |
| Материал корпуса | Алюминий |