| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | APOLLO end cap, black, 2 pieces, max. 25A |
| Бренд | SLV |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 16 mm |
| Высота | 18 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Торцевая заглушка |
| Длина | 36 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4024163000307 |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 0 mm |
| Материал | Сталь |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | No |