| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | AP41PC APO 41 Cover (grey) RAL7035 ; AP41PC |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Mounting Сomponents
|
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| Количество рядов | 0 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Уровень упаковки 1 | 5411815248627 |
| Уровень упаковки 2 | 5411815248627 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 302 mm |
| Высота | 302 mm |
| Глубина | 45 mm |
| Петли | No |
| Быстрая блокировка | No |
| Прозрачный | No |