| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | APACC851065 BLANKING PLUG PG21 |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000441 |
| Модель | Прямой |
| Длина резьбы | 11 mm |
| Тип резьбы | PG |
| Материал | Пластик |
| Подходит для диаметра кабеля | 16 mm |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Номинальный размер резьбы дюймовая/трубная газовая резьба | 3/8 дюйма |
| Номинальный размер резьбы, метр/PG | 16 |
| Уровень упаковки 1 | 5411815246432 |
| Цвет | Черный |
| Ударопрочный | No |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Взрывозащищенная версия | No |
| С контргайкой | No |
| Ширина ключа | 26 mm |