| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | AP RF 80 RE 2025 |
| Бренд | Weidmüller |
| Категории |
Electrical Enclosures
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Уровень упаковки 1 | 4008190175740 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 9 mm |
| Высота | 30 mm |
| RAL-номер | 7032 |
| Рабочая Температура | -50-100 °C |
| Со встроенной системой подключения для монтажа на печатной плате | No |
| Возможна установка на рейку | Yes |
| С вентиляционными отверстиями | No |