| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | End plate orange, End plate DIN mounting rail left incl. fixing screws, Width: 6.4 mm |
| Бренд | Weidmüller |
| Категории |
Electrical Enclosures
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| Степень защиты (IP) | IP00 |
| Уровень упаковки 1 | 4032248740178 |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 6.4 mm |
| Высота | 41.15 mm |
| RAL-номер | 2000 |
| Рабочая Температура | -50-100 °C |
| Со встроенной системой подключения для монтажа на печатной плате | No |
| Возможна установка на рейку | Yes |
| С вентиляционными отверстиями | No |