| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Annular trunking LHD32X15 P2 PVC 32x15x2000WHT |
| Бренд | KOPOS |
| ETIM | EC000059 |
| Ширина | 32 mm |
| Без галогена | No |
| Высота | 15 mm |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Качество материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Длина | 2000 mm |
| Материал | Пластик |
| Подходит для целостности цепи | No |
| Уровень упаковки 1 | 6410014990190 |
| Уровень упаковки 2 | 6410014990190 |
| Уровень упаковки 3 | 6410014990190 |
| Цвет | Белый |
| RAL-номер | 9003 |
| Тип крепления | Самоклеящийся |
| С зажимом для фиксации кабеля | No |
| Прозрачный | No |
| Модель обложки | Свободный |