| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ANGLE HOLDER WH01 (PXLED) |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Другое |
| Длина | 0 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4251510758394 |
| Цвет | Другое |
| Диаметр | 0 mm |
| Материал | Другое |
| Прозрачный | No |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | Yes |