| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ANCILLARY EQUIPM. FOR PROTECT. MODULAR CASE TEST COMPONENTS MULTI FINGER TEST... |
| Бренд | Siemens |
| Страна происхождения* | AU |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 9095 00 |
| ETIM | EC002555 |
| Количество полюсов | 0 |
| Уровень упаковки 1 | 4025515715184 |
| Номинальное напряжение | 0 V |
| Модульное расстояние | 0 mm |
| Отслеживаемый | No |
| Длина полосы | 0 mm |