| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Anchoring tube L 120 B 120 H 401 colour: aluminium |
| Бренд | RZB |
| Категории |
Аксессуары для светильников
Светильники |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 120 mm |
| Высота | 401 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Монтажный комплект |
| Длина | 120 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4051859101765, 4051859101765 |
| Цвет | Алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Прозрачный | No |
| Аксессуар | Yes |