| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | AD1-R-15m-72 Analog Time switch |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Маркировочные таблички и корпуса
|
| ETIM | EC002304 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Уровень упаковки 1 | 8012542081319 |
| Ширина | 72 mm |
| Высота | 72 mm |
| Глубина | 54 mm |