Analog output module for XC100/200, 24 V DC, 4AO(2x0-10V, 2x4-20mA) image 1
Analog output module for XC100/200, 24 V DC, 4AO(2x0-10V, 2x4-20mA) image 2
Analog output module for XC100/200, 24 V DC, 4AO(2x0-10V, 2x4-20mA) image 3
Analog output module for XC100/200, 24 V DC, 4AO(2x0-10V, 2x4-20mA) image 4
Analog output module for XC100/200, 24 V DC, 4AO(2x0-10V, 2x4-20mA) image 5
Analog output module for XC100/200, 24 V DC, 4AO(2x0-10V, 2x4-20mA) thumbnail 1
Analog output module for XC100/200, 24 V DC, 4AO(2x0-10V, 2x4-20mA) thumbnail 2
Analog output module for XC100/200, 24 V DC, 4AO(2x0-10V, 2x4-20mA) thumbnail 3
Analog output module for XC100/200, 24 V DC, 4AO(2x0-10V, 2x4-20mA) thumbnail 4
Analog output module for XC100/200, 24 V DC, 4AO(2x0-10V, 2x4-20mA) thumbnail 5
Модуль аналогового вывода, для XC100/200 , 24VDC , 4AO ( -10В 2x0 , 2x4 -20мА )
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 4015082579029
MPN: 257902
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя Analog output module for XC100/200, 24 V DC, 4AO(2x0-10V, 2x4-20mA)
Бренд EATON
Категории Контроллеры ПЛК и модули ввода-вывода
Страна происхождения* JP
Код гармонизированной системы 8537 1091 00
ETIM EC001420
Количество аналоговых входов 0
Количество аналоговых выходов 4
Вход, ток No
Выходной ток Yes
Выход, напряжение Yes
Разрешение аналоговых входов 0 Bit
Разрешение аналоговых выходов 12 Bit
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Ширина 30 mm
Высота 95 mm
Глубина 100 mm