| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | AMPEREMETER |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | AT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC002292 |
| Модель | Встроенный |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Класс точности | 0 |
| Система измерения | Другое |
| Номинальное конечное значение шкалы | 0 A |
| Уровень упаковки 1 | 3389118371583 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Модульная версия | Yes |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 0 |
| Потеря мощности | 0 W |
| Подключение трансформатора | No |
| Макс. отклонение иглы | 0 ° |
| Шкала перегрузки по току | No |
| Освещение весов | No |
| Индикатор фиксации | No |