| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Wall Light Aludra Anthracite 2118011250 |
| Бренд | NORDLUX |
| Категории |
Настенные и потолочные светильники
|
| Код гармонизированной системы | 9405 1990 90 |
| ETIM | EC002892 |
| Цвет корпуса | Другое |
| Высота/глубина | 168 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Макс. мощность системы | 15 W |
| Уровень упаковки 1 | 5704924022036 |
| Подставка для лампы | E27 |
| Материал корпуса | Алюминий |