| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Alu Shade Alu Color For 26/31Klm |
| Бренд | Sylvania |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Другое |
| Длина | 0 mm |
| Уровень упаковки 1 | 5410288396118 |
| Цвет | Другое |
| Диаметр | 0 mm |
| Материал | Другое |
| Прозрачный | No |
| Аксессуар | No |
| Запасная часть | Yes |