| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ALTIS SYM RAIL H15 L1200 |
| Бренд | Legrand |
| Категории |
Монтажная рейка
|
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 9010 00 |
| Модель | DIN-рейка (рейка с верхней шляпкой) 35/15 мм |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 3245060477325 |
| Уровень упаковки 2 | 3414971419025 |
| Уровень упаковки 3 | 3414971419032 |
| Высота | 15 mm |
| Толщина материала | 1.5 mm |
| Длина | 1100 mm |
| Форма пуансона | Длинный паз |
| Расстояние отверстия по центру | 1080 mm |