| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ALTIS RAIL FOR DOOR L800 |
| Бренд | Legrand |
| Категории |
Монтажные компоненты
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 9010 00 |
| ETIM | EC002620 |
| Модель | Другое |
| Подходит для ширины корпуса | 800 mm |
| Подходит для глубины здания корпуса | 0 mm |
| Подходит для высоты корпуса корпуса | 0 mm |
| Уровень упаковки 1 | 3245060477165, 3245060477165 |
| Уровень упаковки 2 | 3245060477165 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 653 mm |
| Высота | 35 mm |
| Глубина | 15 mm |
| RAL-номер | 0 |
| Макс. грузоподъемность | 0 kg |
| Материал | Металл |