| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ALPHA 160 DIN flush-mounted board SK2, h=800 w=550 d=120 The ALPHA distribution board – a |
| Бренд | Siemens |
| Категории |
Cabinet Enclosures
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| Целостность цепи | Нет |
| Сила удара | IK08 |
| Уровень упаковки 1 | 4047624145430 |
| Ширина | 597 mm |
| Высота | 847 mm |
| Глубина | 120 mm |
| RAL-номер | 9010 |
| С монтажной пластиной | No |
| Защита поверхности | Порошковое покрытие |
| Встроенная глубина | 120 mm |
| Количество рядов | 0 |
| Тип покрытия | Дополнительно |
| Количество вводов кабелепровода | 0 |
| Возможно расширение | Yes |
| Внутренняя глубина | 0 mm |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 0 |
| Подходит для использования на открытом воздухе | No |
| Количество модулей | 0 |
| Тип двери | Двойной |
| Прозрачная крышка/дверца | No |
| С замком | No |
| Подходит для молниезащиты | No |
| Номинальный ток (In) | 160 A |
| Материал шкафа толщины плиты | 0 mm |
| Толщина листа материала двери/крышки | 0 mm |
| Модель обложки | Закрытый |
| Количество отверстий для фланцевых пластин | 4 |
| Степень защиты (NEMA) | Другое |
| Крышка с сбросом избыточного давления | No |