Allen-Bradley, 100S-C16D14C, 100S-C Safety Contactor, 16A, Line Side, 110V 50Hz / 120V 60Hz, 3 N.O., 1 N.O.  4 N.C. image 1
Allen-Bradley, 100S-C16D14C, 100S-C Safety Contactor, 16A, Line Side, 110V 50Hz / 120V 60Hz, 3 N.O., 1 N.O. 4 N.C.
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 0611320223361
MPN: 100S-C16D14C
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый