| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ALIZE 90 wit |
| Бренд | S&P |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8414 9000 00 |
| ETIM | EC011497 |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглый |
| Встроенная глубина | 65 mm |
| Емкость | 90 m³/h |
| Материал | Пластик |
| С фильтром | No |
| Дренажный клапан | Yes |
| Клапан подачи | No |
| Высокоиндуцирующий | No |
| самоконтроль | Yes |
| Схема выхода ограничена | No |
| Кольцо для встраивания | Другое |
| Ширина спереди | 170 mm |
| Передний диаметр | 170 mm |
| С регулятором громкости | No |
| Передняя длина | 40 mm |
| 2-позиционная установка | No |
| Уровень упаковки 1 | 3411452346269 |