| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | AFDEKPLAAT VOOR 80460 EN 80461 |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Монтажные компоненты
|
| Страна происхождения* | ES |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC000456 |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты корпуса корпуса | 1000 mm |
| Уровень упаковки 1 | 3606480162732 |
| Ширина | 800 mm |
| Высота | 150 mm |
| Подходит для ширины корпуса | 800 mm |
| Количество единиц высоты | 20 |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |