AF146-30-00-12 Contactor image 1
AF146-30-00-12 Contactor image 2
AF146-30-00-12 Contactor image 3
AF146-30-00-12 Contactor thumbnail 1
AF146-30-00-12 Contactor thumbnail 2
AF146-30-00-12 Contactor thumbnail 3
AF146-30-22-11 Contactor
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 7320500481943
MPN: 1SFL467001R1200
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя AF146-30-00-12 Contactor
Бренд ABB
Категории Контакторы переменного тока
Код гармонизированной системы 8536 4900 00
ETIM EC000066
Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В 75 kW
Количество нормально разомкнутых контактов в качестве главного контакта 3
Количество нормально замкнутых контактов в качестве главного контакта 0
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В 146 A
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 48-130 V
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 48-130 V
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип напряжения для срабатывания AC/DC
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Модульная версия No
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В 200 A
Номинальная рабочая мощность NEMA 37.285 kW
Загрузки
Описание
The AF146-30-00-12 is a 3 pole - 1000 V IEC or 600 V UL contactor with double clamp, controlling motors up to 75 kW / 400 V AC (AC-3) or 100 hp / 480 V UL and switching power circuits up to 225 A (AC-1) or 200 A UL general use. Thanks to the AF technology, the contactor has a wide control voltage range (48-130 V 50/60 Hz and DC), managing large control voltage variations, reducing panel energy consumptions and ensuring distinct operations in unstable networks. Furthermore, surge protection is built-in, offering a compact solution. AF contactors have a block type design, can be easily extended with add-on auxiliary contact blocks and an additional wide range of accessories.