| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Rail for interior installation for AE/WM 2383250 |
| Бренд | Rittal |
| Категории |
Assembly Accessories and Parts
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7326 9098 00 |
| Тип аксессуара/запасной части | Другое |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 4028177687424 |
| Ширина | 35 mm |
| Высота | 18.5 mm |
| Глубина | 250 mm |