| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Adaptor ring 2 partitions 40mm, cable entry boxes |
| Бренд | EATON |
| Категории |
Cable Gland Accessories
|
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| Подходит для диаметра кабеля | 0-1 mm |
| Уровень упаковки 1 | 8711426593701 |
| Высота | 10 mm |
| Внешний диаметр кольца | 40 mm |