Signal Isolator ACT20P-PRO DCDC II-S image 1
Signal converter/insulator, 24…230 V AC/DC power supply, Input : I/U u
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Цена действительна до 24.12.26
EAN: 4050118291032
MPN: 1481970000
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя Signal Isolator ACT20P-PRO DCDC II-S
Бренд Weidmüller
Категории Аксессуары для датчиков
Страна происхождения* DK
Код гармонизированной системы 9032 8900 00
ETIM EC002653
Тип источника питания Активная
Напряжение переключения 0 V
Степень защиты (IP) IP20
Номинальная рабочая частота 0 Hz
Номинальное напряжение питания при переменном токе 230 V
Номинальное напряжение питания при постоянном токе 24 V
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Способ крепления Другое
Ширина 12.5 mm
Высота 119.2 mm
Глубина 113.7 mm
Потребляемая мощность 3 W
Рабочая Температура 70 °C
Тип электрического соединения Винтовое соединение
Количество выходных диапазонов +10 В ... -10 В 0
Количество выходных диапазонов +5 В ... -5 В 0
Количество выходных диапазонов 0 В ... 1 В 0
Количество выходных диапазонов 0 мА ... 10 мА 1
Количество выходных диапазонов 0 В ... 2 В 0
Количество выходных диапазонов 0 В ... 2,5 В 0
Количество выходных диапазонов 0 мА ... 20 мА 1
Количество выходных диапазонов 0 В ... 20 В 0
Количество выходных диапазонов 0 В ... 24 В 0
Количество выходных диапазонов 0 В ... 30 В 0
Количество выходных диапазонов 0 мА ... 5 мА 0
Количество выходных диапазонов 0 В ... 5 В 1
Количество выходных диапазонов -1 В ... +1 В 0
Количество выходных диапазонов 1 В ... 5 В 0
Количество выходных диапазонов -10 мА ... +10 мА 1
Количество выходных диапазонов 10 В ... 0 В 1
Количество выходных диапазонов 10 В ... 2 В 0
Количество выходных диапазонов -2 В ... +2 В 0
Количество выходных диапазонов 2 В ... 10 В 1
Количество выходных диапазонов -2,5 В ... +2,5 В 0
Количество выходных диапазонов -20 мА ... +20 мА 1
Количество выходных диапазонов -20 В ... +20 В 0
Количество выходных диапазонов 20 мА ... 0 мА 1
Количество выходных диапазонов 20 мА ... 4 мА 1
Количество выходных диапазонов 4 мА ... 20 мА 1
Количество выходных диапазонов 5 В ... 0 В 0
Количество выходных диапазонов 5 В ... 1 В 0
Количество входных диапазонов +5 В ... -5 В 1
Количество входных диапазонов 0 В ... 1 В 1
Количество входных диапазонов 0 В ... 2 В 1
Количество входных диапазонов 0 В ... 2,5 В 1
Количество входных диапазонов 0 В ... 24 В 1
Количество входных диапазонов 0 В ... 30 В 1
Количество входных диапазонов -1 В ... +1 В 1
Количество входных диапазонов 1 В ... 5 В 1
Количество входных диапазонов 10 В ... 2 В 1
Количество входных диапазонов -2 В ... +2 В 1
Количество входных диапазонов -2,5 В ... +2,5 В 1
Количество входных диапазонов 5 В ... 0 В 1
Количество входных диапазонов 5 В ... 1 В 1
Гальваническая развязка между входом и выходом Yes
Конструктивный тип устройства Другое
Вывод сообщения о неисправности No
SIL согласно IEC 61508 Нет
Описание
ACT20P-PRO DCDC II-S | Analogue isolating amplifier, 24…230 V AC/DC power supply, Input : I/U universal, Output : I/U universal