ACS580-01-089A-4 PN: 45 kW, IN: 89 A image 1
ACS580-01-089A-4 PN: 45 kW, IN: 89 A
Только заказ
Цена (без НДС):
Цена по запросу
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6438177709022
MPN: 3AXD50001062606
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд ABB
Уровень упаковки 1 6438177709022
Описание
LV AC general purpose wall-mounted drive, IEC: Pn 45 kW, 89 A, 400 V (ACS580-01-089A-4)