| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ACCU C6C NiCd 1,6Ah Cs 3+3 cel |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 8507 3020 00 |
| ETIM | EC000357 |
| Номинальное напряжение | 7.2 V |
| Модель | Никель-кадмий |
| Емкость | 1600 mAh |
| Уровень упаковки 1 | 9006210204833, 9006210204833 |
| Ширина | 26 mm |
| Масса | 144 g |
| Индикация размера | Другое |
| Диаметр | 26 mm |
| Индикация МЭК | Другое |
| Другие показания | SC |
| Пластиковый корпус | No |
| Длина | 164 mm |
| Подходит для EX-приложений | No |
| Температура окружающей среды | 0 °C |
| Подходит для быстрой зарядки | No |
| Высота включая столб | 26 mm |
| Аккумуляторная батарея | No |
| Количество ячеек | 6 |