| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ACCU C5B NiCd 1,6Ah Cs 5x1 cel |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 8507 3020 00 |
| ETIM | EC000357 |
| Номинальное напряжение | 6 V |
| Модель | Никель-кадмий |
| Емкость | 1600 mAh |
| Уровень упаковки 1 | 9006210209517, 9006210209517 |
| Ширина | 54 mm |
| Масса | 225 g |
| Индикация размера | Другое |
| Диаметр | 59.51 mm |
| Индикация МЭК | Другое |
| Другие показания | SC |
| Пластиковый корпус | No |
| Длина | 148 mm |
| Подходит для EX-приложений | No |
| Температура окружающей среды | 0 °C |
| Подходит для быстрой зарядки | No |
| Высота включая столб | 25 mm |
| Аккумуляторная батарея | No |
| Количество ячеек | 5 |