| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Accessories Filament Bulb |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 8539 2998 00 |
| ETIM | EC000014 |
| Модель | Прозрачный |
| Световой поток | 280 lm |
| Общая длина | 28 mm |
| Диаметр | 10 mm |
| Напряжение лампы | 24 V |
| Мощность лампы | 1.2 W |
| Уровень упаковки 1 | 7320500561997 |
| Номинальный ток | 50 mA |
| Подходит для духовки | No |
| Ударопрочный | No |
| Подходит для холодильника | No |
| Углеродная нить | No |
| Средний номинальный срок службы | 10000 h |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 0 kWh |