| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DMCC 0,5/ 1-SHIELD L 7,0-2,54 - Accessories |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Категории |
Линейные кабельные соединители
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC000796 |
| Макс. номинальный ток одного контакта | 0 A |
| Мин. количество циклов вставки | 0 |
| Уровень упаковки 1 | 4063151147525, 4063151147525 |
| Длина полосы | 0 mm |
| Диаметр штекерного контакта | 0 mm |