| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | KIM600769 Wiring Accessories |
| Бренд | ABB |
| Страна происхождения* | BE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC002600 |
| Без галогена | Yes |
| Оснащен | Нет |
| Герметичный | No |
| Макс. сечение проводника | 16 mm² |
| Всепогодный | No |
| Вход сзади | No |
| Уровень упаковки 1 | 5413656007401 |
| Способ крепления | Настенный/потолочный монтаж |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 105 mm |
| Глубина | 45 mm |
| Форма | Квадратная |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Длина | 105 mm |
| Целостность цепи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов | 6 |
| Взрывозащищенная версия | No |
| Крепление крышки | Винтовые |
| С экранированием | No |
| Для диаметра трубы | 16/19 мм |
| Для газа взрывоопасной зоны | Нет |
| Отслеживаемый | No |
| Для пыли во взрывоопасных зонах | Нет |
| Модель обложки | Другое |
| Castable | No |
| С заливочной массой | Yes |
| Прозрачная крышка | Yes |
| Установка в почву | No |
| Монтаж под водой | No |