| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ACC. BAG NSYPLM32 |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | HU |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC002620 |
| Модель | Монтажный комплект |
| Подходит для ширины корпуса | 215 mm |
| Подходит для глубины здания корпуса | 0 mm |
| Подходит для высоты корпуса корпуса | 310 mm |
| Уровень упаковки 1 | 3606480482045 |
| Цвет | Другое |
| Ширина | 160 mm |
| Высота | 20 mm |
| Глубина | 220 mm |
| RAL-номер | 0 |
| Макс. грузоподъемность | 0 kg |
| Материал | Другое |