| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ABS IND BOX 192X121X105 HI TR |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Электрошкафы и корпуса
|
| Страна происхождения* | HU |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC000058 |
| Целостность цепи | Нет |
| Сила удара | IK07 |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Уровень упаковки 1 | 3606480165450 |
| Способ крепления | Монтаж на поверхность (штукатурка) |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 121 mm |
| Высота | 192 mm |
| Глубина | 105 mm |
| RAL-номер | 7035 |
| С монтажной пластиной | No |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Встроенная глубина | 0 mm |
| Количество рядов | 0 |
| Тип покрытия | Крышка |
| Количество вводов кабелепровода | 0 |
| Возможно расширение | Yes |
| Внутренняя глубина | 100 mm |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 0 |
| Подходит для использования на открытом воздухе | Yes |
| Количество модулей | 0 |
| Тип двери | Нет |
| Прозрачная крышка/дверца | Yes |
| С замком | No |
| Подходит для молниезащиты | No |
| Номинальный ток (In) | 0 A |
| Материал шкафа толщины плиты | 0 mm |
| Толщина листа материала двери/крышки | 0 mm |
| Модель обложки | Закрытый |
| Количество отверстий для фланцевых пластин | 0 |