| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ABN Veldverdeler 1050x800x160 5-Rij |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000214 |
| Способ крепления | Монтаж на поверхность (штукатурка) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты (IP) | IP43 |
| Модель обложки | Закрытый |
| Уровень упаковки 1 | 4015153019867 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1050 mm |
| Высота | 800 mm |
| Глубина | 160 mm |
| RAL-номер | 9016 |
| С монтажной пластиной | No |
| Встроенная глубина | 160 mm |
| Количество рядов | 20 |
| Встроенная высота | 0 mm |
| Тип покрытия | Дверь |
| Встроенная ширина | 0 mm |
| ЭМС-версия | No |
| Возможно расширение | Yes |
| Внутренняя глубина | 95 mm |
| DIN-рейка | Yes |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 12 |
| Тип закрытия | Другое |
| Прозрачная крышка/дверца | No |
| С замком | No |