| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ABN NT-Prof 25mm Lengt 1800mm 400A(20st) |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC002518 |
| Способ крепления | Винтовое крепление |
| Модель | Системный |
| Длина | 1500 mm |
| Количество единиц высоты | 12 |
| Уровень упаковки 1 | 4015153591066 |
| Бесступенчатый монтаж | Yes |
| Материал | Сталь |
| Отделка поверхности | Необработанный |
| Шина высотой профиля | 40 mm |