| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ABN Cable guide 250 mm housing |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC002624 |
| Модель | Фланец |
| Материал | Пластик |
| Уровень упаковки 1 | 4015153532526 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 245 mm |
| Высота | 23 mm |
| Глубина | 6 mm |
| RAL-номер | 9002 |