| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ABN Cable entry 2 x M50 + 5 x M20 |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000211 |
| Материал | Пластик |
| Уровень упаковки 1 | 4015153083769 |
| Ширина | 220 mm |
| Модель | Другое |
| Высота | 115 mm |
| Глубина | 5 mm |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Предварительная штамповка | Yes |
| Тип | Прямой |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Количество соединительных отверстий | 7 |
| Подходит для номинальной резьбы, метрической/PG | 20.5-50.5 |