| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ABN Dichte afdekking Montagepl 250x750mm |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000264 |
| Тип покрытия | Закрытый |
| Количество DIN-реек | 5 |
| Уровень упаковки 1 | 4015153733824 |
| Ширина | 250 mm |
| Высота | 750 mm |
| Глубина | 106 mm |
| С монтажной пластиной | No |
| С крышкой | Yes |
| Количество модульных промежутков на DIN-рейку | 12 |
| С зажимом N-PE | No |