| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ABN Deur Breedte 2 Hoogte 12 |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000747 |
| Ширина | 550 mm |
| Высота | 1980 mm |
| Глубина | 16 mm |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты (IP) | IP43 |
| Уровень упаковки 1 | 4015153003873 |
| Цвет | Белый |
| Модель | Другое |
| ЭМС-версия | No |
| Отделка поверхности | Лакированный |
| Исполнение со стеклянной дверью | No |
| Исполнение в виде двери для отключения блокировки выключателя | No |