| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | VS448 Copper busbar, 30 mm x 725 mm x 10 mm |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Шина
|
| Код гармонизированной системы | 8536 9001 00 |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Номинальный ток In | 500 A |
| Уровень упаковки 1 | 4011617399339 |
| Ширина | 10 mm |
| Модель | Плоский |
| Высота | 30 mm |
| Гибкий | No |
| Длина | 725 mm |