| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ZX101B ZX Copper busbar, 12 mm x 245 mm x 5 mm |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Шина
|
| Код гармонизированной системы | 8536 9001 00 |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Номинальный ток In | 250 A |
| Уровень упаковки 1 | 4011617391159 |
| Ширина | 5 mm |
| Модель | Плоский |
| Высота | 12 mm |
| Гибкий | No |
| Длина | 245 mm |