| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | QDS16300A DIN rail module, 300 mm x 512 mm x 230 mm |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Малые распределительные щиты
|
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC002575 |
| Ширина | 730 mm |
| Высота | 300 mm |
| Глубина | 173 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4022903005353 |