| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | XELP-138101900. LV switchgear |
| Бренд | EATON |
| Категории |
Assembly Accessories and Parts
|
| Страна происхождения* | AT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 4821 1010 00 |
| Ширина | 10 mm |
| Высота | 1 mm |
| Глубина | 10 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4015081698844 |