| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ATTACHMENT FLAT 300 H=60 D=1.0 TV |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC001006 |
| Модель | Без разъема |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 mm |
| Ширина ответвления кабельного лотка | 300 mm |
| Высота кабельного лотка | 60 mm |
| монтажные отверстия NATO | No |
| Подходит для целостности цепи | No |
| Уровень упаковки 1 | 8712186090035 |
| RAL-номер | 0 |
| Качество материала | Другое |
| Нержавеющая сталь, травленая | No |
| Модель с широким пролетом | No |