| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | A60 E27 7W 2700K TUYA WIFI |
| Бренд | FARO |
| Категории |
Светодиодные лампы E27 7W
Лампочки E27 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E27 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 7 W |
| Уровень упаковки 1 | 8421776185166 |