| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 9X55-BAT10-M-64x7Ah |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002850 |
| Тип аксессуара/запасной части | Батарея/аккумулятор |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | No |
| Уровень упаковки 1 | 6430070722337 |
| Ширина | 740 mm |
| Высота | 1280 mm |
| Глубина | 340 mm |